Последние комментарии
Скачать альбомы : Интервью : Лучший : Скоро на сайте : Голосование : Самые ожидаемые альбомы 2015

Логин
Пароль

Баста - Баста 5
Jah Khalib альбом 2016
Centr - Система
L'one альбом 2016
Скриптонит - 3Р
Ассаи альбом 2016
Мот - Наизнанку
Noize MC альбом 2016
Тимати - Олимп
АК-47 и ТГК альбом 2016
Oxxxymiron - MiXXXtape III
Смоки Мо альбом 2016
Макс Корж - Домашний. Часть 2
Каспийский Груз альбом 2016
Константа - Godot
Миша Маваши альбом 2016
Brick Bazuka - Я и мой Демон
Ноггано альбом 2016
Рем Дигга - Черника и Циклоп
ZippO альбом 2016
Rigos - Время растопить лед
Джиган альбом 2016

скачать клип Баста и Смоки Мо - Суисайд (2015)
Баста и Смоки Мо - Суисайд
скачать клип Смоки Мо - Было и Было (2013)
Смоки Мо - Было и Было

Район Моей Мечты - Короли Дискотэк (2014) новый альбом
Категория: Карандаш, Район Моей Мечты, Скачать альбомы |

Район Моей Мечты - Короли Дискотэк

В этот году приготовили к выходу третий альбом вновь объединившаяся группы Район Моей Мечты в составе Карандаш, Варчун и Крэк. Новое творение имеет название "Короли Дискотэк". Их первый диск "Гораздо больше" был записан в 2001 году, а в 2003 году - релиз "Молниеносные квазары". В прошлом году группа сняла клип на трек "Tattoo", а также записала сингл "Дурацкий брейк".
Новая пластинка вышла 11 ноября. В финальный треклист релиза попало 14 композиций, среди которых только один гость - певица Luina, с которой ранее записался Карандаш и ST в песне "Титаник". По мнению самих музыкантов, альбом получился весьма позитивным, при его записи ребята получили массу приятных эмоций. Поэтому рэпера утверждают, что слушатели также получат много удовольствия от прослушивания данного релиза.
Не стоит забывать, что до конца это года Карандаш собирался выпустить свой седьмой студийный сольный альбом.

Качество: 320 kbps
Размер: 130 MB

Треклист:
1. Единый Отец
2. Прёт! 2015
3. Сила мухомора (Skit)
4. Короли Дискотэк
5. Tattoo
6. Отожги
7. Following (feat. Luina)
8. Голова с плеч
9. Дурацкий брейк
10. Дудка
11. Прыг-Скок
12. Утекай
13. Nae-Bow-Wow
14. Деревня моя (Bonus Track)

клип Район Моей Мечты - Tattoo

Клип Карандаш, ST & Luina - Титаник

Трек Район Моей Мечты — Дурацкий брейк

Другие новые альбомы 2016:

Для пользователей:   На этом сайте у Вас есть возможность скачать новые альбомы, клипы и песни 2015 года.

Внимание!

Все альбомы и видеоклипы на сайте взяты пользователями из мест бесплатного (свободного) доступа: интернет, тв. Пользователи, которые загружают документы, несут ответственность за размещенные ими материалы. Помните, что вы можете скачивать альбомы и музыкальные клипы только в ознакомительных целях и обязуетесь удалить их сразу после прослушивания (просмотра) так, как все материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы в дальнейшем хотите использовать подобный материал в личных целях, то Вам необходимо приобрести лицензированный продукт в коммерческих сетях.
Для правообладателей:   ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ
Для жалоб:  

Зануда - Бодрый | Каспийский Груз альбом 2016 | Ноггано альбом 2016 | L'one альбом 2016 

Гуф новое 2016 : Мот - 92 дня : Скриптонит - Отель Эверест : Джиган - Джига : Guf и Slim 2016